Случайное фото
Витязево гостевой дом "У моря" санузел в номере
Джемете отель "Дженифер"
Джемете отель "Белый пляж" номер "Стандарт" санузел
Джемете отель "Валенсия" номер с двухспальной кроватью номер
Анапа гостевой дом "Адамант" номерной фонд
Анапа дом отдыха "Голубая даль" территория
Витязево гостевой дом "У моря" санузел в номере
Джемете отель "Белый пляж" номер "VIP-дом" санузел 2-й этаж
Поиск по разделу:

    Анапа: развлечения для детей

    Анапу называют столицей детства - ведь здесь много детских лагерей, санаториев. Сюда часто приезжают семьи с детьми.

    Благоприятный климат, морской воздух благоприятно сказываются на здоровье ребёнка. Родителей интересуют развлечения для детей - ведь хочется, чтобы от поездки остались самые лучшие впечатления. Таких мест здесь много, выбор досуга зависит от увлечений и возраста ребёнка.

    Крокодиловая ферма

    Детям интересно своими глазами увидеть экзотических животных. Необязательно отправляться в Австралию или Азию, чтобы посмотреть на крокодилов. В центре Анапы расположена крокодиловая ферма. В вольерах находится более полусотни крокодилов с разных концов света. Они отличаются возрастом, размерами, цветом. Между собой вольеры соединены каменными мостиками. Стоя на них, посетители рассматривают рептилий. Самый крупный нильский крокодил может достигать в длину до 7 метров. В Анапе он пока вырос до 2,5 метров, но уже представляет собой впечатляющее зрелище. Такой гигант опасен для любого животного и человека, но всё же он предпочитает питаться рыбой. Помимо крокодилов здесь можно посмотреть на змей, варанов, черепашек и иных рептилий. Для малышей обустроен контактный зоопарк, где можно посмотреть на безобидных зверят и погладить их. Там находятся козочки, поросята и кролики. Каждый вечер показывают интересное шоу. За отдельную плату разрешают покормить крокодила или хищную черепаху.

    Скульптуры из песка

    Выбирая развлечения для детей, родители ориентируются не только на увлечения малыша, но и на свои финансовые возможности. Любители интересных фото непременно посетят выставку песочных фигур. Билет на неё стоит совсем недорого, а созданные скульптуры поражают воображение. Они не боятся осадков и перепада температур, так как помимо песка и воды создатели использовали закрепляющий раствор. Героями скульптур стали персонажи из известных мультиков и сказок. Частично разрушенные скульптуры ежегодно обновляются, а наиболее полюбившиеся посетителям фигуры реставрируются.